Международные рейсы впервые запустила авиакомпания из Иркутской области
Новости Тулуна > Международные рейсы впервые запустила авиакомпания из Иркутской области
Первый рейс в Монголию запланирован на октябрьИркутск, 20 октября, IrkutskMedia. Допуск к выполнению международных рейсов получила авиакомпания "Ангара" из Иркутской области. Планируется, что первый международный рейс компания выполнит уже в октябре по маршруту "Иркутск – Улан-Батор – Иркутск". Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе авиакомпании.
"Специально для обслуживания новых маршрутов, в том числе международных, "Ангара" приобрела самолет АН-148-100, который стал четвертым судном данного типа в парке авиаперевозчика", - пояснили в пресс-службе.
Четвертый самолет АН-148-100 поступил в распоряжение авиакомпании "Ангара" 14 октября 2014 года. Соответствующий договор финансового лизинга был подписан между ЗАО "Авиакомпания "Ангара" и компанией "Сбербанк Лизинг Норд" 30 июня этого года.
Напомним, россияне, в том числе жители Иркутской области, смогут ездить в соседнюю Монголию без виз с 14 ноября 2014 года. В этот день истекает срок, когда исполняется месяц после того как Россия и Монголия обменялись соответствующими пакетами документов, регламентирующих порядок взаимного посещения для граждан двух наших государства, пишет ИА UlanMedia.
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 20 2014 19:34
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Приглашаем жителей и гостей Тулуна отпраздновать вместе с нами "День семьи, любви и верности" Сегодня, в 15:27
- Встречайте 11 победителей грантового конкурса «Города со знаком плюс» 2025! Сегодня, в 14:31
- Видеоролики, предоставленные Управлением ГИБДД МВД России по Иркутской области. Сегодня, в 14:28
- B Писаревском сел.поселении идёт реализация проекта "Мультстудия-мы разные, мы вместе". Сегодня, в 14:24
- Тулун встречает блогера-путешественника Владислава! Сегодня, в 14:20
- Штрафы до 15 тысяч рублей за плохое обращение с животными ввели в Приангарье Сегодня, в 14:04
- Сотрудники МЧС России установили 67 лиц, причастных к возникновению ландшафтных пожаров Сегодня, в 14:03
- В этом году в Тулунской ветклинике зарегистрировали и чипировали 100 домашних собак Сегодня, в 13:12
- Иниц.группа краевед.музея участвует в конкурсном отборе инициативных проектов "Есть решение"! Сегодня, в 12:50
- АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ-ТУЛУН: Подготовка к аттестации Сегодня, в 12:12
- 7 спортсменов МБУ ДО ДЮСШ г. Тулуна участвовало в «Открытом первенстве спорт.школ по класс.троеборью» Сегодня, в 11:19
- Вдохновенная работа юных артистов – учащихся отд. "Дом ремёсел" принесла заслуженную награду! Сегодня, в 11:07